Форум ЖК Андреевская Ривьера • Просмотр темы - ОСС-2016. Смена управляющей компании

Форум ЖК Андреевская Ривьера

Независимый форум жителей ЖК Андреевская Ривьера
Текущее время: 19 авг 2018, 21:05

Размещение рекламы

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОСС-2016. Смена управляющей компании
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 15:50 
Посвящён в тайны бытия
Посвящён в тайны бытия

Благодарил (а): 47 раз.
Безклыков писал(а):
Ответьте на вопрос об изгнании неугодных из Совета дома, а заодно о возможности введения в его состав жителей с мнением, отличным от Вашего (Вашей семьи), есть у них шансы?

Вы ранее писали, что есть слухи об изгнании члена Совета дома, теперь уже это не слухи? Тогда поделитесь информацией, кого изгнали? Я вот в Совете дома и о таком не слышал, да и устав совета не позволяет это сделать.
Может вы о другом Совете ведете речь, точнее недоСовете, который не может быть Советом дома пока его не избрали на общем собрании.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 16:29 
Почти свой
Почти свой

Благодарил (а): 3 раз.
Настоящее имя: -
Спасибо за ответ, хоть и очень уклончивый по новым членам Совета. Мы тогда передадим вам (а возможно теперь они и сами сделают это) их заявления о выставлении своих кандидатур в состав Совета дома на рассмотрение Общего собрания. Вам остается только решить, отменять это собрание и начинать новое вместе с ними (оснований для его отмены на наш взгляд больше чем достаточно), дабы избежать серьезных нарушений предусмотренной законом процедуры и юридически правильно сформировать вопросы повестки дня и решения по ним (например: решение по вопросу о выборе спецсчета на Фонд регионального оператора по вашему бюллетеню непроходное, см. ЖК, есть и другие ляпы);
или предоставить им возможность инициировать и провести новое собрание с выверенной повесткой дня, пригласив вас в нем участвовать.
Сергей Анатольевич благодарен за выкладку обоснования своей фамилии по монографии его отца Анатолия Афанасьевича Лембика и указывает также на эстонский след в истории его фамилии, о котором здесь ничего не говорится.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 июн 2016, 17:02 
Альфа, Омега, Инь и Янь
Альфа, Омега, Инь и Янь

Благодарил (а): 232 раз.
Настоящее имя: Анатолий
Корпус: 3
Секция: 8
Безклыков писал(а):
(оснований для его отмены на наш взгляд больше чем достаточно)
А на мой взгляд - нет. Посоветуемся с другими организаторами, подумаем, может кто-то также думает.
Безклыков писал(а):
решение по вопросу о выборе спецсчета на Фонд регионального оператора по вашему бюллетеню непроходное, см. ЖК,
Любопытное мнение. Но, даже если допустить что оно верное, то ничего страшного в этом нет - у нас еще 2 года есть на исправления, если что-то не так. В этом и смысл поднятия вопроса заблаговременно.
Безклыков писал(а):
начинать новое вместе с ними
Интересное предложение. Его надо обсудить. А на когда планируется? И кроме выборов совета дома какие еще вопросы планируются?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 09:39 
Альфа, Омега, Инь и Янь
Альфа, Омега, Инь и Янь

Давайте все возьмём паузу до выходных. Разумеется, предложение в таком формате - без официально оформленных обязательств КИ не годится. Неутвержденная ставка 28,50 в любой момент может быть откачена даже не до бывших 31,75, а до административных 34 + котельная.

Отмена текущего голосования, также как мне кажется, недопустимо. Там есть например вопрос о форме отчёта УК. Да и другие вопросы.

Но. Если УК документально, с участием администрации возьмёт на себя обязательства, по выполнению заявленных условий... Лично я, готов прекратить агитацию за Е, если у других организаторов будет такое же мнение - Единство имеет крайне низкие шансы - без поддержки в доме.

Снижение ставки в интересах дома. Поливание грязью друг друга также на пользу дому не идут. Принятие формы отчёта не иисключи возможности манипулирования, но сведет их к минимуму.

На выходных обсудим этот вопрос с организаторами собрания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 09:49 
Посвящён в тайны бытия
Посвящён в тайны бытия

Благодарил (а): 320 раз.
Если будет эта прекрасная ставка утверждена то меня как жителя она тоже очень устраивает.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 10:00 
Посвящён в тайны бытия
Посвящён в тайны бытия

Благодарил (а): 47 раз.
Я не рассматриваю УК Капитал-Инвест на нашем доме. Мне еще перерасчет за отопление не сделали. Я его жду с Нового года, и подарки КИ в размере как минимум трех месяцев делать не намерен. За какие такие заслуги?
Сделайте перерасчет, тогда можно обсуждать текущую УК

За это сообщение автора Добрый Желатель поблагодарили: 2 Стилет (30 июн 2016, 10:04), zorro (30 июн 2016, 22:23)
  Рейтинг: 8%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 10:07 
Альфа, Омега, Инь и Янь
Альфа, Омега, Инь и Янь

Разумеется, перерасчет по излишне выплаченному в прошлом периоде вообще не тема для обсуждения. Этот факт признан гжи и даже КИ в его последнем отчёте. Об этом я не написал, потому что это вообще не обсуждается.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 15:03 
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Благодарил (а): 175 раз.
Настоящее имя: Александра
Уважаемый господин Бесклыков, скажите, новые кандидаты в Совет дома себя презентовать как то собираются? Перед выборами в нынешний совет дома кандидатуры нам были известны и инициативность их в делах дома тоже, а как я смогу выбрать между тем кого я знаю и тем кого только фамилии в бюллетене?!

Последний раз редактировалось Алива 30 июн 2016, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Алива поблагодарил: zorro (30 июн 2016, 22:23)
  Рейтинг: 4%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 15:12 
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

Благодарил (а): 111 раз.
ответ очевиден, выбирайте тех кто сделал для дома хоть чтото, думаю выбирать людей которым простили многочисленные долги не стоит. ;)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 июн 2016, 15:45 
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Благодарил (а): 175 раз.
Настоящее имя: Александра
Не, ну интересно же...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]