Форум ЖК Андреевская Ривьера • Просмотр темы - Валя, я больше не могу. Они меня ночью убивать будут...

Форум ЖК Андреевская Ривьера

Независимый форум жителей ЖК Андреевская Ривьера
Текущее время: 18 авг 2018, 07:01

Размещение рекламы

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Валя, я больше не могу. Они меня ночью убивать будут...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 16:42 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Изображения: 1
Благодарил (а): 166 раз.
http://chronicle.pro/pora-valit-/912347.html

Размещение рекламы на форумах жилых микрорайонов (Павшинская Пойма, Спасский мост, Царицыно, Андреевская Ривьера). Изготовление, редактирование, администрирование сайтов и форумов. Отрисовка графических макетов. +7 (977) 820-53-50.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Валя, я больше не могу. Они меня ночью убивать будут...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 16:59 
Спрашивайте совета
Спрашивайте совета

Благодарил (а): 44 раз.
Настоящее имя: Оля/Паша
Корпус: 3
Секция: 8
Иваныч писал(а):

тем не менее кто-то и сейчас добровольно отправляет своих сыновей туда, даже если есть выбор.... грустно. своего сына до последнего буду "отмазывать" от армии именно поэтому + потому что это в лучшем случае это 2 года, выкинутые из жизни.

За это сообщение автора Непоседа поблагодарил: Иваныч (09 апр 2014, 20:52)
  Рейтинг: 4%
Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Валя, я больше не могу. Они меня ночью убивать будут...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 17:03 
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

Благодарил (а): 67 раз.
Настоящее имя: Дмитрий
Секция: 4
Этаж: 14
Непоседа писал(а):
Иваныч писал(а):

тем не менее кто-то и сейчас добровольно отправляет своих сыновей туда, даже если есть выбор.... грустно. своего сына до последнего буду "отмазывать" от армии именно поэтому + потому что это в лучшем случае это 2 года, выкинутые из жизни.

По-моему сейчас 1 год служат.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 20:53 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Непоседа писал(а):

То же самое. Пока в армии бардак и вместо военного обучения тренировка соображалки по зоновским понятиям и "копка огородов", делать там моим сыновьям нечего. Рукопашке и стрельбе я их и сам научу. 8-) Исключение - посылать в армию надо тех детей, кто "дурит", скажем, курит бамбук, не работает, не учится, каждодневно дует дурь и связался с херовыми компаниями... таким НАДО в армию. Чтоб башку вправило.
ПС сам оттрубил в свое время 2 года (93-95), залез по дурости, через военное училище. Романтики военной бля глупому мальчику хотелось..

Размещение рекламы на форумах жилых микрорайонов (Павшинская Пойма, Спасский мост, Царицыно, Андреевская Ривьера). Изготовление, редактирование, администрирование сайтов и форумов. Отрисовка графических макетов. +7 (977) 820-53-50.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 21:15 
Разбираюсь в жизни
Разбираюсь в жизни

Благодарил (а): 74 раз.
Секция: 5
Этаж: 10
>На территории американской военной базы Кэмп-Леджун в штате Северная Каролина стоявший на посту у главных ворот морской пехотинец застрелил сослуживца, также находившегося в карауле.

>В штате Техас на территории военной базы Форт-Худ военнослужащий Айвен Лопес 2 апреля также расстрелял сослуживцев. Он убил трех человек и ранил 16, после чего покончил с собой.

Армия - вообще штука сложная, как физически, так и психологически. Чем хуже обстановка в обществе, тем ситуация критичнее:

>Американские вооруженные силы захлестнула настоящая волна изнасилований. Только по официальной статистике в год заявляется о 3 тыс. случаев сексуального насилия. Статистика иных экспертов еще более ужасающая: 19 - 22 тыс. случаев. Таким образом, в профессиональной контрактной армии США ежедневно подвергаются подобным издевательствам примерно 60 человек. И это не учитывая случаев уже ставшего рядовым бытового насилия и дедовщины.

>Как писала The Washington Post, изначально сообщалось об одной изнасилованной курсантке, однако после начала расследования выяснилось: жертв сексуального насилия было около 50.

К нашей армии, как и любой другой, нужно готовиться и абы куда детей не засылать - съездить в часть, поговорить с командирами и т.д.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 22:35 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Vilegny писал(а):
К нашей армии, как и любой другой, нужно готовиться и абы куда детей не засылать - съездить в часть, поговорить с командирами и т.д.

Поговорить, конечно, хорошо. Но мне кажется, туда вообще нехрен засылать кроме случаев по поводу дури (писал выше). Я за 2 года службы имел аж 1 рукопашку и 1 стрельбу из автомата тремя холостыми на КМБ. Зато командир части юзал всех как хотел - батальон то на заворачивание зеркал ездил бесплатно (за увольнение и небольшой доп.отпуск) работать, то на стройку, то помогать копать канавы водоканалу. Бабки за призывных рабов комбат брал себе, разумеется. А потом первая Чечня началась, а воевать никто не умеет, бойцов раскрошили как котят.. И за 20 лет с моего увольнения, смотрю, нихрена не поменялось, разве что служба пока 1 год стала вместо двух и мобилы теперь в армии есть, можно домой звякнуть. Тут каждый для себя решает. Моим сыновьям такой доли я не хочу. Я как-то более серьезно себе армию представлять привык. 8-) Не косил, наоборот, сам требовал в военкомате в ВДВ меня взять, типа я небольшой ростом, но подкаченный... а щас понимаю, какой дурак же был, насмотревшийся "В гостях у сказки" ("Служу России")! :D

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]