Форум ЖК Андреевская Ривьера • Просмотр темы - ПРАВИЛА ФОРУМА

Форум ЖК Андреевская Ривьера

Независимый форум жителей ЖК Андреевская Ривьера
Текущее время: 19 авг 2018, 21:07

Размещение рекламы

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ПРАВИЛА ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 14:04 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Изображения: 1
Благодарил (а): 166 раз.
Правила форума (последнее обновление: 08.03.2014)

Запрещены:
1. САМОВОЛЬНОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМНОЙ ИНФОРМАЦИИ, СОДЕРЖАЩЕЙ ИЗВЛЕЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ В ЛЮБОЙ ФОРМЕ. СЛЕДСТВИЕМ НАРУШЕНИЯ ЭТОГО ПУНКТА ЯВЛЯЕТСЯ НЕМЕДЛЕННАЯ БЛОКИРОВКА УЧЁТНОЙ ЗАПИСИ ЛИБО IP-АДРЕСА И УДАЛЕНИЕ РАЗМЕЩЁННОЙ ИНФОРМАЦИИ !
При этом обращаем внимание, что в случае нарушения этого пункта, никаких объяснений на вопрос вида "Почему меня заблокировали, а мою информацию удалили ?", заданный администратору посредством формы обратной связи, по электронной почте, через личное сообщение или любым другим способом, дано не будет!

2. Умышленная провокация других пользователей и администрации форума.
3. Флуд (засорение веток форума несущественной или не имеющей отношения к теме информацией).
4. Спам.
5. Высказывания, содержащие призывы к насилию или оправдание насилия в любой форме.
6. Обсуждение политики и религии в любой форме.
7. Публичное обсуждение действий модераторов и администратора (пожалуйста, пользуйтесь личными сообщениями).

Разрешены:
1. Умеренное использование нецензурной лексики. При этом рекомендуется (но не является обязательным) установка части букв в виде точек (напр., х..., б..дь).
2. Отклонение от темы в разумных пределах.
3. Споры с переходами на личности.

Дополнительно:
1. Рекомендуется избегать оверквотинга (излишнего цитирования) в сообщениях.

Общие условия:
Вы подтверждаете своё согласие не размещать сообщения, нарушаюших законы Вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форума “Андреевская Ривьера.Ру”, или международного законодательства. В случае размещения подобных сообщений, администрация форума может заблокировать Ваш аккаунт и поставить об этом в известность Вашего провайдера. С этой целью сохраняются IP адреса всех сообщений. Вы соглашаетесь с тем, что администрация “Андреевская Ривьера.Ру” оставляет за собой право в любое время по своему усмотрению переместить, закрыть, редактировать, или удалить любую тему на форуме. Как пользователь, Вы соглашаетесь с тем, что вся указанная Вами информация будет храниться в базе данных. В то же время, данная информация не будет доступна третьим лицам без Вашего согласия, администрация “Андреевская Ривьера.Ру” не несёт ответственности за действия хакеров, которые могут получить доступ к этой информации вследствие взлома.
Форум “Андреевская Ривьера.Ру” является постмодерируемым, то есть администрация форума не имеет возможности немедленно удалять или редактировать размещаемую пользователями форума информацию, не соответствующую законодательству. В случае размещения такой информации, она будет удалена или отредактирована только после обнаружения администрацией форума, при этом рекомендуется самостоятельно сообщить администрации о размещённой информации, нарушающей законодательство, по электронному адресу администратора форума.

Нажатием на кнопку регистрации вы подтверждаете своё согласие с этими условиями.

Размещение рекламы на форумах жилых микрорайонов (Павшинская Пойма, Спасский мост, Царицыно, Андреевская Ривьера). Изготовление, редактирование, администрирование сайтов и форумов. Отрисовка графических макетов. +7 (977) 820-53-50.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: ПРАВИЛА ФОРУМА
СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 14:04 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Изображения: 1
Благодарил (а): 166 раз.
Изменения в п.п. 6 и 7.

Размещение рекламы на форумах жилых микрорайонов (Павшинская Пойма, Спасский мост, Царицыно, Андреевская Ривьера). Изготовление, редактирование, администрирование сайтов и форумов. Отрисовка графических макетов. +7 (977) 820-53-50.

Вернуться наверх

Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]