Форум ЖК Андреевская Ривьера • Просмотр темы - Рубль готов уйти в пике

Форум ЖК Андреевская Ривьера

Независимый форум жителей ЖК Андреевская Ривьера
Текущее время: 19 авг 2018, 21:04

Размещение рекламы

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рубль готов уйти в пике
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 19:49 
Местный
Местный

Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Суньхуйвчай
Стилет писал(а):
Скачкообразной эволюции видов быть не может. Эволюция это сочетание изменчивости видов и естественного отбора.

как раз только скачкообразная и бывает, большая часть мутаций(например 99.99%)- плохие и ненужные, хорошая, полезная мутация редка, и довольно редкое событие- которая потом закрепится у потомков.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 01:53 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Изображения: 1
Благодарил (а): 166 раз.
Россиянам нужно свыкнуться с фактом, что безудержный рост уровня жизни, связанный с высокой ценой нефти, закончился. Наши текущие доходы и потребление не соответствуют производительности. Девальвация на 30% — это только начало — позволила скорректировать уровень зарплат/цен к европейскому уровню. В ближайшие несколько лет можно ожидать падения рубля еще в 1,5-2 раза, чтобы выйти на уровень развитых стран третьего мира, где мы и должны объективно находиться.

http://www.vedomosti.ru/opinion/news/38 ... 0142015-gg

Размещение рекламы на форумах жилых микрорайонов (Павшинская Пойма, Спасский мост, Царицыно, Андреевская Ривьера). Изготовление, редактирование, администрирование сайтов и форумов. Отрисовка графических макетов. +7 (977) 820-53-50.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 13:00 
Альфа, Омега, Инь и Янь
Альфа, Омега, Инь и Янь

Благодарил (а): 232 раз.
Настоящее имя: Анатолий
Корпус: 3
Секция: 8
Стилет писал(а):
Иваныч писал(а):
что-нибудь по конкретной теме можете таки сказать, неуважаемый настоящий нацист Стилет ?
А в приведенном тексте есть что-то конкретное по теме падения рубля? Кроме горячечного бреда я там ничего не наблюдаю.
Иваныч писал(а):
кстати, Бабченко - реальный ветеран войны в Чечне и военный корр впоследствии. не тебе пиздеть про него
Это делает из него экономиста и политолога?

Прошло 3 года с момента обсуждения, курс еще год назад снизился на 25% от заявленных тогда:
Иваныч писал(а):
бакс 76,66
евро 96,90

ну-ка все еще раз дружненько, мантра № 032014

КРЫЫЫМНАААШ! КРЫЫЫМНАААШ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Но это фигня. Гораздо интереснее про Бабченко. Этот герой войны, гениальный журналист и глубокий экономист, таки решил, что можно уже не кокетничать, а прямым текстом говорить что думает:

“Кисельов. Авторське”.Гість програми Аркадій Бабченко від 11 лютого 2018 року
Самое вкусное на 3:10

Изящный разбор желания Аркаши про "танки НАТО на Тверской" и прочих "разделений на удельные княжества" тут (Всего 10 минут, и к тому же очень весёлых):
За что забанен Аркадий Бабченко

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 00:39 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Стилет, Толь, а я смотрю, ты и годы спустя такой же опасный для общества долбоеб, как и раньше.
Смотри, проколешься где-нибудь и засадят тебя лет на пять за экстремизм как националиста, мож хоть тюряга ума прибавит.. Путину, если ты заметил, похуй, с какого фланга особо рьяные, всякие Демушкины и Тесаки прессуются ментами на ура. Ибо нехуй, как говорится.
Хотя мож ты тока на форумах воюешь, а в жизни обычный толстяк в очках, который тихо пашет инженером всю жизнь в одной конторе и благоразумно помалкивает, когда на него орет начальство. :)

Ну и насчет экономической ситуации, евро откатился, а жизнь стала за три года НАМНОГО тяжелее. Это чувствуют на себе практически все и спорить тут даже не о чем. Уж я не знаю, как назвать человека который и в феврале 18-го продолжает делать мину, что все нормально. Еще и достает для нового обсуждения тему трехлетней давности. Слово "ебанат" я уже произнес абзацем выше. Тебе попиздеть совсем не с кем, Толь ? :) И вообще, почему ты все еще в Ривьере на гражданке, а не в составе ЧВК Вагнера наваливаешь пиндосам пиздюлей ? :) Сирия ждет, братан! Родина в опасности!

Размещение рекламы на форумах жилых микрорайонов (Павшинская Пойма, Спасский мост, Царицыно, Андреевская Ривьера). Изготовление, редактирование, администрирование сайтов и форумов. Отрисовка графических макетов. +7 (977) 820-53-50.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 02:57 
Почти свой
Почти свой

Благодарил (а): 0 раз.
Настоящее имя: Георг
Иваныч на свой вопрос в конце
Сам же и ответил - во втором абзаце...

За это сообщение автора Goga поблагодарил: Иваныч (18 фев 2018, 17:49)
  Рейтинг: 4%
Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 00:21 
Альфа, Омега, Инь и Янь
Альфа, Омега, Инь и Янь

Иваныч писал(а):
Стилет, Толь, а я смотрю, ты и годы спустя такой же опасный для общества долбоеб, как и раньше.
Какое ценное для общества, наверняка тщательно обдуманное, взвешенное и высокоинтеллектуальное мнение. Иваныч, если есть еще такие же, то смело:
Изображение
Иваныч писал(а):
Смотри, проколешься где-нибудь и засадят тебя лет на пять за экстремизм как националиста, мож хоть тюряга ума прибавит..
Интересная трактовка ума. Вы именно там свой получили? Какой срок потребовался?
Иваныч писал(а):
Ну и насчет экономической ситуации, евро откатился, а жизнь стала за три года НАМНОГО тяжелее. Это чувствуют на себе практически все и спорить тут даже не о чем. Уж я не знаю, как назвать человека который и в феврале 18-го продолжает делать мину, что все нормально. Еще и достает для нового обсуждения тему трехлетней давности.
Повторюсь, ибо, судя по тексту, предыдущий пост вы не читали: Хер с ними с прогнозами гениальных экономистов, приведенных в теме - главное это эксперт Бабченко. Нормальным людям три года назад было ясно что это такое. Для таких как вы понадобилось ждать, пока он сам про себя все расскажет. Вот и напомнил. Вдруг станете разумнее выбирать "своих" и "экспертов".
Иваныч писал(а):
Слово "ебанат" я уже произнес абзацем выше.
Изображение
Иваныч писал(а):
Тебе попиздеть совсем не с кем, Толь ? :)
Как бомбануло. :) Не ждал... Не ждал, но приятно. Оказаться правым, всегда приятно, даже и спустя три года.
Иваныч писал(а):
И вообще, почему ты все еще в Ривьере на гражданке, а не в составе ЧВК Вагнера наваливаешь пиндосам пиздюлей ? :) Сирия ждет, братан! Родина в опасности!
Изображение
Сначала описываешь с придыханием то как меня в тюрячку должны засадить за то что я не в общем хоре за существующую власть, а потом спрашиваешь почем я не в общем хоре, за существующую власть. Какие химические вещества так пагубно воздействуют на мозг, начисто убивая логику? Подскажи, плиз.

А по делу то есть что сказать? Про Бабченко. Или это только истерика от осознания своего промаха?

Последний раз редактировалось Стилет 19 фев 2018, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 00:26 
Альфа, Омега, Инь и Янь
Альфа, Омега, Инь и Янь

Goga писал(а):
Иваныч на свой вопрос в конце
Сам же и ответил - во втором абзаце...
:lol: Какая тонкая шутка, от человека, который с самого начала скрывается исключительно за ником в интернетиках...
Изображение
Гоген, вы наверное запамятовали, но аноним и сугубо интернетный боец, срущий на местных жителей на их же форуме анонимно - именно вы.
Так то понятно - все судят по себе, но право слово, в вашем случае выглядит это убого.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:39 
Я тут всё знаю
Я тут всё знаю

Толик, атъебись от меня, а ? Мне ебанатов и на фейсбуке хватает, я понимаю, что у тебя пердак по жизни рвется и тебе надо попиздеть и посраться, но я то причем ? На каком форуме я сру на жителей анонимно, ты что, вообще идиот ? я живу в Павшинке, я не житель Ривьеры и никогда там даже не был, прикинь. Здесь на форуме я всего лишь продаю рекламу - и всё. Я и захожу-то сюда редко. Иди уже пжл нахуй и не еби мне мозг. Еще я с тобой, имбицилом и националистом, Бабченко не обсуждал. :facepalm:

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]